Каталог  /  Мебель для ванных комнат  /  Зеркала, зеркальные шкафы  /  Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)
Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)Зеркало Villeroy & Boch More to See Lite A4788500 (850 мм)
60500 р.80901 р.
В корзину
Доставка по г. Москва:
в пределах МКАД - 1200р
Доставка в любой регион РФ транспортными компаниями
Код товара: A4788500
Бренд:Villeroy&Boch
Страна: Германия
Время доставки: Срок поставки уточняйте у менеджера
Материалстекло
Ширина, мм850
Высота, мм850
Глубина, мм23
Цветзеркальный
Типзеркало
Ориентацияуниверсальная
Подсветкаесть
Стилистика дизайнасовременная
Система плавного закрываниянет
Декорнет
Дополнительные функциисенсорное вкл./выкл.
Показать все параметры
Описание изделия:
  • Зеркало
  • Светодиодная подсветка 1 x LED с бесконтактным светорегулятором
  • Размер: 850 х 850 х 23 мм
Техническая информация:
  • Настенный монтаж
  • Питание от сети
  • Степень защиты IP 44
  • 1 x LED / 24,50 Вт
  • Лампочки в светильнике не заменяются
  • Цвет от 2700 K (теплый белый) до 6500 K (белый дневной свет)
  • Управление с помощью сенсорного диммера
  • Комплектация: 1 x зеркало, 1 x крепежный комплект
  • Вес: 7,8 кг
Инструкция по монтажу
Рекомендуемые товары:
0,0
Отлично0%
Очень хорошо0%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%