Каталог  /  Душевые углы, двери, ограждения  /  Комплектующие к душевым углам  /  Регулирующий профиль Ravak BLNPS E778801U1900B (сатин, 1900 мм)
3591 р.3990 р.
В корзину
Доставка по г. Москва:
в пределах МКАД - 750р
Доставка в любой регион РФ транспортными компаниями
Код товара: E778801U1900B
Бренд:Ravak
Страна: Чехия
Время доставки: Срок поставки уточняйте у менеджера
Типустановочный комплект
Показать все параметры
  • Цветовое исполнение : сатин
  • Материал: окрашенный, анодированный толстостенный алюминий
  • Высота изделия: 190 см
  • Увеличение ширины двери (душевого уголка): на 2 см в обе стороны
  • Предназначен для: душевых уголков серии Blix и дверей BLDP2
Регулирующий профиль BLNPS увеличит ширину изделия на 20 мм. Душевые уголки, неподвижные стенки Blix и двери BLDP2 можно увеличить по ширине до 4 см в обе стороны.
Можно использовать у всех изделий 10°, кроме самой большой (длины 1200 мм) душевого угла 10AP4
Рекомендуемые товары:
0,0
0,0 из 5 звёзд (основано на 0 отзывах)
Отлично0%
Очень хорошо0%
Средне0%
Плохо0%
Ужасно0%